Адрес
197341, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 27

Награждение директора по развитию ООО "Вест-Инжиниринг" за вклад в развитие атомной отрасли

Юбилейная Конференция строителей атомной отрасли собрала руководителей стройкомплекса в Сочи 1 и 2 декабря.

Участниками стали около 200 человек: представители руководства Госкорпорации «Росатом», Министерства строительства и ЖКХ России, эксперты из отраслевых организаций Росатома и внешние специалисты в области управления капитальными вложениями. 

Цель конференции – прямой диалог заказчика, исполнителей и экспертов строительной отрасли для сохранения репутации Росатома, как надёжного подрядчика в России и на мировом рынке, укрепление статуса глобального технологического лидера.

Компания «Вест-Инжиниринг», имея богатый опыт в реализации проектов на стратегически значимых объектах Госкорпорации «Росатом», также принимала активное участие в Конференции.

DSC_3345.jpgНа панельных дискуссиях обсуждались лучшие инструменты реализации проектов, позволяющие эффективно реализовывать масштабную программу капитального строительства Госкорпорации «Росатом». Кроме того, в рамках конференции обсуждали возможные решения по совершенствованию атомных строек в условиях современных вызовов.

Деловая программа завершилась торжественным вручением лучшим работникам и коллективам атомстроя памятных юбилейных знаков, посвященных 10-летию стройкомлекса.

Медалью за вклад в развитие атомной отрасли был награжден директор по развитию компании ООО «Вест-Инжиниринг» - Валюкевич Анатолий Иванович.

Для справки:

V Конференция строителей атомной отрасли прошла в Сочи 1 и 2 декабря. Мероприятие с 2017 года собирает лидеров строительной отрасли для обмена профессиональным опытом.

Другие новости

Узнать подробности

Проконсультируем и подготовим коммерческое предложение
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы Вам было удобнее им пользоваться
Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете согласие на использование cookie-файлов.