Адрес
197341, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 27

Эффективная работа - наш приоритет

Компания «Вест-Инжиниринг» была образована в 2004 году. В начале пути мы работали в двух основных направлениях: АХК — автоматизированный химический контроль на АЭС и САУ ДГУ — внедрение систем автоматизированного управления дизель-генераторными установками. Ленинградская АЭС стала одной из первых станций, где наш коллектив реализовал соответствующий проект. В 2007–2008 годах мы организовали собственное производство в Санкт-Петербурге, начали увеличивать номенклатуру выпускаемого оборудования и систем, развивать инженерно-технический потенциал компании.

Сегодня «Вест-Инжиниринг» - это центр инжиниринговых компетенций, разработчик и изготовитель высокотехнологичного оборудования для энергетической и других отраслей промышленности.

На протяжении 18 лет наша компания выступает надежным поставщиком электротехнического оборудования и систем автоматизации для объектов электроэнергетики и атомного комплекса.

Мы выполняем весь комплекс работ по созданию и модернизации АСУ ТП и низковольтного оборудования, включая предпроектное обследование, подготовку проектной документации, производство и поставку оборудования и компонентов. Монтаж и пусконаладку.

Среди наших основных заказчиков – АО «Концерн Росэнергоатом», АО «Атомстройпроект», АО «Концерн ТИТАН-2» и другие. Мы поставляем продукцию на такие стратегически важные энергетические объекты России, стран СНГ и Азии, как Ленинградская, Белоярская, Калининская АЭС, АЭС «Аккую» (Турция), «Пакш» (Венгрия), «Куданкулам» (Индия), Белорусская, Армянская АЭС и др.

НАД ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС РАБОТАЕМ?

ООО «Вест-Инжиниринг» - член Ассоциации организаций строительного комплекса атомной отрасли (АСКАО). Компания участвует в строительстве стратегически значимых объектов Госкорпорации «Росатом».

Сейчас для нас приоритетны проекты «МБИР», «ТРИНИТИ» и «БРЕСТ». Кроме того, ООО «Вест-Инжиниринг» осуществляет поставку резервной дизель-генераторной установки системы аварийного электроснабжения и системы нормальной эксплуатации энергоблоков №1-4 АЭС «Аккую». Также у нас в работе находится система контроля и управления противопожарной защитой для АЭС «Пакш» (которая обеспечивает автоматический контроль признаков возгорания, управление локализацией и тушением пожара, оповещение персонала станции).

Все проекты выполняются «под ключ», включая проектирование, производство, поставку оборудования, монтаж и пусконаладку.

Наша команда нацелена на содействие внедрению инновационной техники и технологий на отечественном и зарубежном энергетических рынках. В настоящее время ведется работа над проектами для нефтехимической и газовой промышленности.

Деятельность «Вест-Инжиниринг» направлена на постоянное расширение ассортимента и совершенствование качества продукции. Достигать отличных результатов нам позволяет высокий профессиональный уровень сотрудников, а также стратегическая программа развития компании.

Другие новости

Узнать подробности

Проконсультируем и подготовим коммерческое предложение
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы Вам было удобнее им пользоваться
Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете согласие на использование cookie-файлов.