Адрес
197341, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 27

Встреча в Минске со Строительным комплексом Республики Беларусь

1 июня 2023 года в городе Минске состоялась рабочая встреча по обсуждению взаимодействия между Строительным комплексом Госкорпорации «Росатом» и Строительным комплексом Республики Беларусь, где руководство компании ООО «Вест-Инжиниринг» приняло активное участие.

Среди докладчиков на мероприятии выступили ключевые члены Ассоциации строительных организаций атомной отрасли (АСКАО), такие как: ООО «Бергауф Строительные технологии», ООО «ТЕХАТОМСТРОЙ», АО «АСЭ» и многие другие. Также с белорусской стороны выступали следующие строительные компании: ОАО «Гомельтехмонтаж», «Белстройцентр-Холдинг», РУП «Белэнегрострой», ООО «Русатом Бел».

В ходе конференции директор по развитию компании ООО «Вест-Инжиниринг» Валюкевич Анатолий Иванович выступил с презентацией, и уведомил об участии в действующих зарубежных и российских проектах по разработке, изготовлению и поставке оборудования для объектов Госкорпорации Росатом, включая объекты ядерно-оружейного комплекса. Приоритетными проектами для компании на сегодняшний день являются: ИЯУ МБИР, ФГУП "ПО "МАЯК" и АЭС "Аккую".

Исходя из доклада директора по развитию, наша компания в текущий момент нацелена создание собственной уникальной технологической цепочки, направленной на импортозамещение и разработку отечественного оборудования, используемого в программно-технических комплексах для объектов энергетики.

По итогам рабочей встречи были сформулированы точки взаимодействия и обмена опытом, участники обсудили применение схем консорциумов для участия в крупных строительных объектах, а также привлечение компаний на новые проекты.

IMG_4776.jpg

Другие новости

Узнать подробности

Проконсультируем и подготовим коммерческое предложение
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы Вам было удобнее им пользоваться
Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете согласие на использование cookie-файлов.