Адрес
197341, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 27

ООО "Вест-Инжиниринг" на IV Выставке И VIII Саммите NPPES-2022 В Стамбуле

7-9 июня 2022 г. в г. Стамбул (Турция) состоялась Международная IV Выставка и VIII Саммит атомных электростанций NPPES-2022. В рамках выставки ООО «Вест-Инжиниринг» принимала участие в качестве одного из ключевых партнеров АСКАО. Стенд компании вызвал большой интерес у посетителей, были проведены переговоры с потенциальными турецкими и зарубежными поставщиками оборудования и материалов.

Международный саммит NPPES (ранее INPPS Expo) – крупнейшая площадка диалога компаний, работающих в сфере атомной энергетики, поставщиков атомной отрасли, национального отраслевого регулятора Турецкой Республики, профильных ведомств.
Представители руководства «Аккую Нуклеар» представили самую актуальную информацию о реализации проекта строительства первой в Турции атомной электростанции.
Состоялось знакомство с турецкой Ассоциацией NIATR и его ключевыми участниками.

ООО «Вест-Инжиниринг» в настоящее время принимает участие в нескольких масштабных проектах для АЭС «Аккую»:
  • Разработка, изготовление и поставка дизель-генераторных установок мощностью 6,3 мВт для энергоблоков № 1-4;
  • Разработка, изготовление и поставка оборудования системы контроля и управления электротехническим оборудованием для энергоблоков № 1-4;
  • Изготовление, поставка и ввод в действие шкафов местных пунктов управления (МПУ) на базе релейных средств для энергоблоков № 1-4.
  • Изготовление, поставка и ввод в действие системы контроля и управления противопожарной защитой для энергоблоков № 1-4.
  • Система промышленного телевидения;
  • Изготовление и поставка автономных кондиционеров для энергоблоков №1-4 и общестанционных зданий и сооружений.

Для справки:

Организаторы выставки NPPES – Ассоциация инженеров атомной энергетики (NMD) и Промышленная палата Анкары. Мероприятие проводилось при содействии Министерства энергетики и природных ресурсов Турции и Турецкой ассоциации атомной индустрии (NIATR). Госкорпорация «Росатом» и АО «Аккую Нуклеар» выступили в роли основных партнеров Саммита. Всего в работе саммита NPPES-2022 приняли участие около 2 тысяч делегатов и гостей.

Другие новости

Узнать подробности

Проконсультируем и подготовим коммерческое предложение
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы Вам было удобнее им пользоваться
Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете согласие на использование cookie-файлов.