Адрес
197341, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 27

Компания "Вест-Инжиниринг" приняла участие в праздновании дня строителя атомной отрасли в Москве

11 августа 2023 года руководство компании "Вест-Инжиниринг" приняло участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню строителя атомной отрасли, которое проходило концертном зале НИУ МГСУ в г. Москва.

Среди участников были представители Госкорпорации «Росатом», предприятия отраслевого стройкомплекса, профсообщества и организации-партнеры – в общей сложности около 1000 человек. Почётными гостями вечера стали ветераны стройкомплекса, чьими руками возводились важнейшие ядерные объекты не только нашей страны, но и зарубежья.

Мероприятие открыло видеообращение генерального директора Госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачёва. Глава Росатома высоко оценил результаты деятельности работников корпорации и обозначил план развития стройкомплекса на ближайшее будущее:

«Стройкомплекс Росатома справедливо называют одним из крупнейших в стране. Вы строите самые современные атомные станции и объекты для ядерного оружейного комплекса, центры ядерной медицины, исследовательские и экспериментальные реакторы. Создаете портовую инфраструктуру в Арктике и экотехнопарки для переработки промышленных отходов. Это примерно 300 строительных площадок у нас в стране и за рубежом» - сказал генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв.

В ходе мероприятия руководителям и работникам предприятий стройкомплекса атомной отрасли были вручены отраслевые знаки отличия, благодарности. Ряд лучших работников строительного комплекса получил почетные грамоты от Комитета государственного строительного надзора города Москвы, награды от Российского союза строителей и медали Ассоциации организаций строительного комплекса атомной отрасли.

2023-08-11-@alexkalinovskii-290.jpg


Узнать подробности

Проконсультируем и подготовим коммерческое предложение
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наш сайт использует cookie-файлы, чтобы Вам было удобнее им пользоваться
Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете согласие на использование cookie-файлов.